Почему Россию и вообще страны Восточной Европы любят изображать инфраструктурным адом?
если что то происходит, значит кому то это выгодно. догадайся кому
на обломках коммунизма может только появиться ад
Подходит экскурсия к Везувию.
Юсовец задумчиво смотрит вниз и говорит:
Это похоже на ад!
Экскурсовод:
Эти янки!
Всё повидали, везде побывали!
Инфернальным??? Гы. И кто это- "любят"? Н те ли, кого каждый век приходится гнать от Москвы то до Польши с Литвой то до Парижа, то до Берлина. Кто сказал, что не сможем до Вашингтона? Главное, разозлиться в должной мере, дальше уже не остановить.
Россия всегда из по кон веков мешала Европе и Америки вот они и пыжатся! Только пупок себе надорвут как это было не раз !
Да кто их знает... "то, что русскому хорошо, немцу смерть"...поэтому наверное =)
В каком смысле инфраструктурным адом? Разверните мысль подробнее.
И раньше так было. посмеялся и забыл, мало ли что привиделось....
кто? опять пиндооссы?
После публикации новой тарифной сетки Кабмином.
- Куме, на нас москальский танк ползёт.
- Нехай поползает, я не жадный.
- Так он по нам стреляет.
- На шо только москали не пойдут, шоб нас потом в жлобстве обвинить, - сказал кум, прицеливаясь из гранатомёта.