Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Россию и вообще страны Восточной Европы любят изображать инфраструктурным адом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

если что то происходит, значит кому то это выгодно. догадайся кому

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на обломках коммунизма может только появиться ад

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Подходит экскурсия к Везувию.
Юсовец задумчиво смотрит вниз и говорит:
Это похоже на ад!
Экскурсовод:
Эти янки!
Всё повидали, везде побывали!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Инфернальным??? Гы. И кто это- "любят"? Н те ли, кого каждый век приходится гнать от Москвы то до Польши с Литвой то до Парижа, то до Берлина. Кто сказал, что не сможем до Вашингтона? Главное, разозлиться в должной мере, дальше уже не остановить.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Россия всегда из по кон веков мешала Европе и Америки вот они и пыжатся! Только пупок себе надорвут как это было не раз !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да кто их знает... "то, что русскому хорошо, немцу смерть"...поэтому наверное =)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

В каком смысле инфраструктурным адом? Разверните мысль подробнее.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И раньше так было. посмеялся и забыл, мало ли что привиделось....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

кто? опять пиндооссы?

Аватар пользователя
Профи
11лет

После публикации новой тарифной сетки Кабмином.

- Куме, на нас москальский танк ползёт.
- Нехай поползает, я не жадный.
- Так он по нам стреляет.
- На шо только москали не пойдут, шоб нас потом в жлобстве обвинить, - сказал кум, прицеливаясь из гранатомёта.



Видео по теме