Проблема при переустановке Windows.
Всем привет! У меня проблема. Я уже переустанавливаю Windows с 7 на 8, форматирую диск С и выбираю его для установки и выдает ошибку: Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT. Что делать? Диск С отфармотирован, в систему саму не могу зайти, только в установочник Windows
Удали все разделы и укажи при установке "Неразмеченное пространство". Установщик сам создаст нужные разделы.
используй windowsfix.ru
удали все разделы и создай заново.
запусти комп без планок озу потом поставь обратно и попробуй
Один из способов - удалить вообще все разделы и заново создать.
Так восьмерке по моему и нужен gpt.
Все статьи о Windows 8
http://remontcompa.ru/285-vse-stati-o-windows-8.html
Установка Windows 8 на GPT-диск
http://remontcompa.ru/335-ustanovka-windows-8-na-gpt-disk.html
Так для 8 как раз GPT и нужна!