Top.Mail.Ru
Ответы

Тихо я переходил дорогу

по ноге проехала машина
с монтировкой выскочил водила
и сломал мине вторую ногу
он сказал-я пьянь и алкоголик
и умчался скорую не вызвав
эх-ипачиму же я дальтоник
вот лежу и думаю-обидно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если бы ты, Ваня, был дальтоником...
Да еще к тому же и боксёром...
То водила тот и с монтировкой,
Получил, я думаю, - по полной!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

)))))))))))))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Полежи отдохни, сердобольный найдётся, да ещё и в больницу доставит!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

привет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ой

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

... надо во всем видеть что-нибудь позитивное: хорошо что ноги только две, а было бы три, и третью сломали бы...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вставай, Ваня, следующая остановка "Опохмельная"))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

)))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я видела как тебя сбили, вот запись могешь идти в полицию))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

привеееет

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не ходи ты, Ванька, по дорогам...
Там водилы, суки все, и гады...
Что нибудь сломают... бля... убогим...
Яйца оторвут, и будут рады...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сочуствую тебе я, Иван! Такая сволочь водила попалась проехав по ноге, не извинялась! Вечера тебе доброго! Выздоравливай!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

привет-пасиба большое

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Я могла бы побежать за поворот!..

Источник: Эдита Пьеха
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тихо, да не в том месте? Там был пешеходный переход?



Видео по теме