Тихо я переходил дорогу
по ноге проехала машина
с монтировкой выскочил водила
и сломал мине вторую ногу
он сказал-я пьянь и алкоголик
и умчался скорую не вызвав
эх-ипачиму же я дальтоник
вот лежу и думаю-обидно?
Если бы ты, Ваня, был дальтоником...
Да еще к тому же и боксёром...
То водила тот и с монтировкой,
Получил, я думаю, - по полной!
)))))))))))))))
Полежи отдохни, сердобольный найдётся, да ещё и в больницу доставит!
привет
ой
... надо во всем видеть что-нибудь позитивное: хорошо что ноги только две, а было бы три, и третью сломали бы...
Вставай, Ваня, следующая остановка "Опохмельная"))
)))))))))))))))))))))))
Я видела как тебя сбили, вот запись могешь идти в полицию))
привеееет
Не ходи ты, Ванька, по дорогам...
Там водилы, суки все, и гады...
Что нибудь сломают... бля... убогим...
Яйца оторвут, и будут рады...
Сочуствую тебе я, Иван! Такая сволочь водила попалась проехав по ноге, не извинялась! Вечера тебе доброго! Выздоравливай!
привет-пасиба большое
"Я могла бы побежать за поворот!..
Тихо, да не в том месте? Там был пешеходный переход?