Кого и куда везут в этой машине?
По дате
По рейтингу
Ой, какая красота,
Два дебила, вот беда!
Видно кто-то их поймал
И в автошку запихал!
Раз написано, так есть,
Перевод уместен здесь!
Но, коль так, не перевод,
Там дебилы, точно, вот!
заворовавшихся врагов народа из верхнего эшелона
Источник: Про великую стену молчат, наверное уже построили.
эмигрантов из Алжира
Опаску везут.
Путина и Жириновского на расстрел...
Видео по теме