Хочу сфотографировать ночной город в целом, а получается что только какие-то деревья и улица освещены,
то есть сама тематика ночного города вообще ноль... у меня никон 3100D
По дате
По рейтингу
Как вариант: ловить момент, когда свет уже включен, но полная тьма на улице еще не наступила. А вообще-то, нужно ПОЧИТАТЬ на эту тему и ПОНЯТЬ что к чему. В интернете все это есть.
Фотик достаточный для ночной съемки, дело только за фотографом! Удачи.
Я на мыльце снял, проблем нет.
камера не виновата. Почитайте статьи про съемку в ночное время
Видео по теме