Мужчины, а можете ли вы переспать с девушкой, не испытывая к ней даже малейшей симпатии?
По дате
По рейтингу
нет не могу
если нет антипатии, то возможно
Неа... не интересно...
думаю, никто не сможет
А зачем? Ни в коем случае
в этом нет никакого смысла
ты чё? только по большой и чистой любви)))))))
Я так не умею....
зависит от некоторых обстоятельств ...
от каких?
да они все могут
уверены?
Видео по теме