Опаздывает изображение телевизора через XBOX ONE

Когда играю в Halo (вообще во всех играх включая меню), движения в игре опаздывают примерно в полсекунды, это раздражает. Поворачиваюсь направо, а он через 0.30 секунд срабатывает. Что делать? Телевизор LG, кабель HDMI, в Xbox 360 такой херни небыло кажется. А вот через маленький телевизор IZUMI, xbox one работает шустро без запозданий. Спасибо

походу всех владельцев XBOX ONE мелкомягкие круто напариле, есть целый список проблем
особенно мне понравилась эта: Типа скачиваешь фильм через эту хрень и за каждый просмотр платишь, скажем, по 30 долларов. Количество посматривающих людей регистрируется чем-то вроде кинекта или просто камеры с распознаванием лиц. При этом за КАЖДЫЙ просмотр фильма ЗА КАЖДОГО человека снимается по 30 долларов. Девушка пришла спорить как дела, что делает парень. Попала в поле зрения камеры и уже считается зрителем. -30 долларов на счёте)
http://pikabu.ru/story/nekotoryie_problemyi_s_xbox_one_1287104