Почему те кто год назад орал "москалей на ножи" теперь ищут работу в Москве?
"москалей на ножи"-крик души, ищу работу в Москве-окрик желудка
Украинство цэ быдлячество.. Одна из самых мерзких разновидностей.
Приспособленцы... пока жареный петушок не клюнул...
да потому что очко у них поджало и кони двигать не хотят! Вот все сюда твари и пруться
Нация такая
Если бы они могли предвидеть к чему приведёт майдан они бы никогда в жизни бы на него не пошли !
Боюсь что пошли бы.
В Карпатах зимой делать нечего, в России тоже нет строительного сезона, а пожрать, попить и поорать за приличные гроши в Киеве по холодку-самое то.
Странно...
Кого больше всех было на майдане и кто громче всех там кричал?
Западенцы.
Кого больше всех везут поезда в Россию?
Опять западенцев.
Получается, что как только орать-они первые.
А как получать за содеянное-так последние.
потому что кто кричал, хохлов на мыло, с удовольствием принимает их на работу, чтобы не платить русским
потому что Путин разрешил