Top.Mail.Ru
Ответы

Почему те кто год назад орал "москалей на ножи" теперь ищут работу в Москве?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

"москалей на ножи"-крик души, ищу работу в Москве-окрик желудка

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Украинство цэ быдлячество.. Одна из самых мерзких разновидностей.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Приспособленцы... пока жареный петушок не клюнул...

Аватар пользователя
Профи
11лет

да потому что очко у них поджало и кони двигать не хотят! Вот все сюда твари и пруться

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нация такая

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если бы они могли предвидеть к чему приведёт майдан они бы никогда в жизни бы на него не пошли !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Боюсь что пошли бы.
В Карпатах зимой делать нечего, в России тоже нет строительного сезона, а пожрать, попить и поорать за приличные гроши в Киеве по холодку-самое то.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Странно...
Кого больше всех было на майдане и кто громче всех там кричал?
Западенцы.
Кого больше всех везут поезда в Россию?
Опять западенцев.
Получается, что как только орать-они первые.
А как получать за содеянное-так последние.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потому что кто кричал, хохлов на мыло, с удовольствием принимает их на работу, чтобы не платить русским

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

потому что Путин разрешил



Видео по теме