Каких людей называют ненормальными? И кто такой нормальный человек?
Нормальный это среднестатистический ..))
Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.
нормальный человек это человек уважающий себя и то, что создано Богом для него. А ненормальный- его противоположность
) Все мы чуть - чуть того, с изьянами и поэтому все ненормальные. Нормальный значит порядочный.
Нормальный - это такой как все. Правда есть и другая точка зрения: куда все, туда и Ванька-дурак.
Ненормальными обычно называют людей, живущих и поступающих вне человеческой логике. А логика строится на общепринятом мировоззрении большинства. отсюда и понятия -нормальность и ненормальность.
Либо ты один хороший - тогда остальные идиоты...
соблюдающий нормы принятые в определённом скоплении, двуногих-безрогих
кого больше те и нормальные, остальные ненормальные