Каких людей называют ненормальными? И кто такой нормальный человек?

Нормальный это среднестатистический ..))

Нормальный человек - это человек, который делает правильные вещи в нужное время.

нормальный человек это человек уважающий себя и то, что создано Богом для него. А ненормальный- его противоположность

) Все мы чуть - чуть того, с изьянами и поэтому все ненормальные. Нормальный значит порядочный.

Нормальный - это такой как все. Правда есть и другая точка зрения: куда все, туда и Ванька-дурак.

Ненормальными обычно называют людей, живущих и поступающих вне человеческой логике. А логика строится на общепринятом мировоззрении большинства. отсюда и понятия -нормальность и ненормальность.

Либо ты один хороший - тогда остальные идиоты...

соблюдающий нормы принятые в определённом скоплении, двуногих-безрогих

кого больше те и нормальные, остальные ненормальные