Что себе прикупить на 10000 руб.?
телки, рестораны, преступления
Монету в сбербанке.
если есть комп купи хдд диск он лишним небывает
конфет купи
не че отложи пока и копи дальше может на берешь на что нибудь реально тебе нужное, а не то что мы советуем на скорую руку
мешок "Шипучек". помню, еще мелким был, какой-то долбан полторы тысячи на эти конфетки спустил. а если серьезно, такую сумму надо тратить на звонилку/планшет или какую-нить бытовую технику. или в Крым прокатись. крымнаш и все дела
Да телефон если нету, а можно что то другое чем ты любишь заниматься?
велик
комп
За 10k?!