Рост 183 вес78.запястье 22 см. родители намного меньше меня и по запястьем и по росту и по весу. могу ли ещё расти 14 лет
Дополнен
ещё и телосложение? жира не имею практически. грудь 118 см бицепс только 39.
По дате
По рейтингу
ну значит надо понравиться хорошему тренеру в каком-нибудь игровом виде спорта, что тебя угробили и откормили
понятно же что у Валуева или например у Подкользина папа с мамой поменьше
22 см? ты чё сын Цыпленкова? у тебя вес должен быть с такими костями под 90
человек растет до 25 лет конечно вырастет!
Запястье 22 см???! Ты может мерил не правильно???? У меня при росте 178 см и весе 102 кг 19 см запястье!!!!
не, вот у моего бати такие же параметры, только запястье 20 см
Не гони. При таком весе и росте? Не верю....
хех а я при росте в 174 в 13 лет весом 62кг и запястьем 16-17 молчу
мезоморф да смоджешь
Видео по теме