Top.Mail.Ru
Ответы

Парень не звонит и не пишет, что делать? может у кого-то такое было? подскажите, это совсем конец или еще нет?

Парень уехал в другой город, через месяц должен вернуться, сначала звонил, писал, а последнюю неделю не одного звонка, общение не долгое и то только утром Вконтакте ...Три дня обещал созвониться в скайпе, но не в один из дней не появился даже в сети... Пришла к выводу, что расстаться хочет, написала ему :"Если хочешь расстаться, мог бы сразу так и написать, не стоит вот так вот все усложнять ..." , а он прочитал и нечего не ответил, сама бросать боюсь, потому-что люблю... что делать вообще не знаю, это конец или еще нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Ничего не делать. Будет нужно напишет. Пусть сам решает, он же парень.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зарабатывает тебе на цветы и кафе



Видео по теме