Зима,, однако ? !Сегодня было +3, замёрз нафиг !
По дате
По рейтингу
А у нас снегопад был при +3...Набесились, накувыркались в снегу!..
А нам снега не дают ! :-( Показали один раз и забрали сразу .
Завтра снега не будет, поэтому мы и бесились от души...
А при -3,тебя наверно откачивать придётся?
Жалко этот нафиг, замёрз...:)
не забудь валенки одеть завтра +5 передавали
Парадоксы случаются
Ну правильно... С пальмы, да в холод...
жалко этот нафиг не отмерз и не отпал...
Видео по теме