Хочу просто и быстро умереть. смысл. жизни потерян
По дате
По рейтингу
Ирина, может быть имеет смысл попробовать "найти утраченный смысл"? Ко мне люди приходят в психотерапию с подобными вопросами, "зачем же убивать себя"...
Найди смысл.
Типичная 14-ти летняя школьница.
Смысл жизни в том, чтобы жить. Несмотря на трудности и проблемы. Все ситуации временные, даже самые болезненные и тяжёлые.
Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.
Зайдите в почту.
Источник: Мед. образование.
А где же был потерян смысл твоей жизни? Попробуй посмотреть на жизнь с другой стороны.
Найди мотивацию, увлечение и желательно не одно, "смысл жизни"
сдать органы
Видео по теме