Top.Mail.Ru
Ответы

Где советуете прикупить новый холодильник???

В сети или в таких монстрах как Эльдорадо_М-Видео???
Присмотрели Indesit модель 160 или 180 или 181...200-я это перебор!!!
Пишем советуем утром надо уже заказывать или в маркете купать=)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Да бери щас проблем с холодильника нет все хорошие ))

Аватар пользователя
Профи
11лет

Откуда таки уверенные мысли?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Атлант, рекомендую!!!

Аватар пользователя
11лет

Где выбор нормальный и дверками похлопать можно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в магазине попробуй

Аватар пользователя
Профи
11лет

Думаешь стоит попробывать именно в магазине а не где ещё?



Видео по теме