Где советуете прикупить новый холодильник???
В сети или в таких монстрах как Эльдорадо_М-Видео???
Присмотрели Indesit модель 160 или 180 или 181...200-я это перебор!!!
Пишем советуем утром надо уже заказывать или в маркете купать=)
По дате
По рейтингу
Да бери щас проблем с холодильника нет все хорошие ))
Откуда таки уверенные мысли?
Атлант, рекомендую!!!
Где выбор нормальный и дверками похлопать можно.
в магазине попробуй
Думаешь стоит попробывать именно в магазине а не где ещё?
Видео по теме