Чем хищник так манит жертву?:)
Хто на шо падок )
Это скрытый суицидально-депрессивный синдром жертвы ..))
Если я жизнелюбива и оптимистична, то тигр меня есть не будет?)) Плюнет и уйдет?))
"А вы меня сегодня удивили, полковник Моран. Как вы могли попасться на такую несложную выдумку? Ведь Вам же не раз приходилось на охоте привязывать козлёнка и потом долго ждать, когда тигр подойдёт к приманке!? " (С) Сэр Артур Конан Дойль.
Гипнотизирует взглядом.
её предназначение погибнуть в его лапах! цель всей её жизни!
Hm...)najivkoi..)
илюзией безопасности или халявы
Гипноз) Мышь не убегает от питона, который смотрит на нее и готовится съесть. А иначе как питон бегающую мышь поймает?
не манит, а держит на ниточках
ничем он её не манит, наоборот жертва инстинктивно опасается его
иногда манит - удильщики, росянка