Чем хищник так манит жертву?:)

Хто на шо падок )

Это скрытый суицидально-депрессивный синдром жертвы ..))

Если я жизнелюбива и оптимистична, то тигр меня есть не будет?)) Плюнет и уйдет?))

"А вы меня сегодня удивили, полковник Моран. Как вы могли попасться на такую несложную выдумку? Ведь Вам же не раз приходилось на охоте привязывать козлёнка и потом долго ждать, когда тигр подойдёт к приманке!? " (С) Сэр Артур Конан Дойль.

Гипнотизирует взглядом.

её предназначение погибнуть в его лапах! цель всей её жизни!

Hm...)najivkoi..)

илюзией безопасности или халявы

Гипноз) Мышь не убегает от питона, который смотрит на нее и готовится съесть. А иначе как питон бегающую мышь поймает?

Источник: Я вроде не блондинка) Но..

не манит, а держит на ниточках

ничем он её не манит, наоборот жертва инстинктивно опасается его

иногда манит - удильщики, росянка