Можно ли забирать вещи брошенные в подвалах. Ни каких перегородков или замков там нет.
Просто заходишь с улици в подвал, а там раскиданные вещи скорее всего не кому не нужные.
По дате
По рейтингу
Ну, раз перегородков нет - забирайте!
Зашел взял ушёл, Желательно взять волшебную палочку от волондемортов и белых магов
Видео по теме