Top.Mail.Ru
Ответы

Почему, Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ всего, что может служить закуской?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

При этом кремлевский "буфет" не пострадал... контрабандой похоже потчуют.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

своего много

Аватар пользователя
Мастер
11лет

у нас своего полно! Надо свои хозяйства поднимать!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На закуску должен сам заработать... вырастить кабанчика например или капуску...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Закусывайте российской квашеной капустой, она у нас по 44 р за кило. Кстати ее рассол, говорят лучшее народное средство от похмелья.
Кстати, только что это капусты поел, вкусная.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нех ж... растить. Ешьте капустку квашеную

Аватар пользователя
11лет

ешь русское

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

фуа-гру . что ли??

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потому, что РФ - *****



Видео по теме