Почему, Роспотребнадзор запретил ввоз в РФ всего, что может служить закуской?
По дате
По рейтингу
При этом кремлевский "буфет" не пострадал... контрабандой похоже потчуют.
своего много
у нас своего полно! Надо свои хозяйства поднимать!
На закуску должен сам заработать... вырастить кабанчика например или капуску...
Закусывайте российской квашеной капустой, она у нас по 44 р за кило. Кстати ее рассол, говорят лучшее народное средство от похмелья.
Кстати, только что это капусты поел, вкусная.
Нех ж... растить. Ешьте капустку квашеную
ешь русское
фуа-гру . что ли??
потому, что РФ - *****
Видео по теме