Навеяли))) А за женщиной можно быть как за каменной стеной?))
По дате
По рейтингу
можно. но всегда есть подводные камни..
я даже знаю кто навеял...))))
Да, но слово женщина, все таки от слова женственность!
Каким это надо быть тюфтяем ?
можно, если женщина размером с дом))
Сетка под напряжением может пятки поджарить.
Чё это за стена? Дунь на неё,она и развалится!)
нет. женщины они не мужчины
Конечно нет! Рядом с женщиной, ощущаешь себя как на вулкане, или загремит, или взорвется! Еще хуже. когда залетает, то громы и молнии метать начинает!
Так сама виновата... при чем тут гром и молнии))
Видео по теме