Как пережить расстование с девушкой менее болезненно?
в любом случае найти какое ни будь захватывающее или отвлекающее занятие ...от вышивания и стряпни на кухне, до спортзала и новых отношений !
Спасибо всем
Сходить на тренировку...
Иди в спортзал
Забить и идти развлекаться!!! Жизнь прекрасна!!! И если не сложилось, значит не судьба!!!
Не расставаться с ней вообще
Не получается, она не хочет быть вместе, у нее другой появился и моя вина в этом есть, теперь мне нужно просто терпеть
спорт)
Займись делом. Таким, чтобы занимало все твои мысли. Работай, иди в спортзал, сделай ремонт.
на танцах найди копию
Лучший способ - найти себе другую девушку!
Хз, не стоит не на кого, может спортом увлечься или занять себя?
Не влюбляться