Как пережить расстование с девушкой менее болезненно?

в любом случае найти какое ни будь захватывающее или отвлекающее занятие ...от вышивания и стряпни на кухне, до спортзала и новых отношений !

Спасибо всем

Сходить на тренировку...

Иди в спортзал

Забить и идти развлекаться!!! Жизнь прекрасна!!! И если не сложилось, значит не судьба!!!

Не расставаться с ней вообще

Не получается, она не хочет быть вместе, у нее другой появился и моя вина в этом есть, теперь мне нужно просто терпеть

спорт)

Займись делом. Таким, чтобы занимало все твои мысли. Работай, иди в спортзал, сделай ремонт.

на танцах найди копию

Лучший способ - найти себе другую девушку!

Хз, не стоит не на кого, может спортом увлечься или занять себя?

Не влюбляться