Как узнать пороль от своего Wi-Fi?

Хочу сказать другу пороль от вай-фая, а листочек с поролем потерял, можно ли узнать его?

ОМГ зайди в ноутбук и зайди в раздел wi fi найди свой wi fi (если он подключён то зайди изменения пароля)

На значок в трее - ПКМ на свою сеть - свойства - безопасность - отображать вводимые знаки. Или скачать WirelessKeyView там увидишь пароль.

на работающем аппарате нажми на иконку "текущие подключения", дальше правой кнопкой на своем соединении на "свойства" и прочитай свой пароль

центр управления сетями и общим доступом/настройки адаптера/беспроводные сети (твой вифи) свойства, там должно быть)

зайди в настройки своего роутера и посмотри

на веб морде роутера посмотреть .
А слабо этот вопрос загуглить ?

Незнаю

Войди в роутер в нем посмотри. Понадобится пароль от роутера.