Подскажите что поменять в компьютере что бы не тормозил.
Операционная система
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Центральный процессор
AMD Athlon II X2 24530 °C
Технология Regor 45nm
Оперативная память
2,00ГБ 1-канальная DDR2 @ 401 МГц (5-5-5-18)
Системная плата
ASRock N68C-S (CPUSocket)37 °C
Графические устройства
22EA53 (1920x1080@60Hz)
256 МБNVIDIA GeForce 7025 / nForce 630a (ASRock)
Хранение данных
298GB Western Digital WDC WD32 00AAJS-00L7A SCSI Disk Device (SATA)37 °C
465GB Seagate Expansion USB Device (USB (SATA))
Центральный процессор
AMD Athlon II X2 245
Ядра2
Потоки2
НазваниеAMD Athlon II X2 245
Кодовое имяRegor
КонструктивSocket AM3 (938)
Техпроцесс45nm
СпецификацияAMD Athlon II X2 245 Processor
СемействоF
Доп. семейство10
Модель6
Доп. модель6
Степпинг2
РевизияDA-C2
ИнструкцииMMX (+), 3DNow! (+), SSE, SSE2, SSE3, SSE4A, AMD 64, NX, VMX
ВиртуализацияПоддерживается, Включено
РаспараллеливаниеНе поддерживается
Скорость вентилятора1371 об/мин
Частота шины200,9 МГц
Эффективная частота шины1004,6 МГц
Исходная частота ядра2900 МГц
Исходная частота шины200 МГц
Средняя температура30 °C
Графические устройства
Монитор
Название22EA53 on NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a
Текущее разрешение1920x1080 пкс
Рабочее разрешение1920x1036 пкс
Состояниевключено, первичный
Разрешение по горизонтали1920
Разрешение по вертикали1080
Глубина цвета32 бит/пкс
Частота развёртки60 Гц
Устройство\\.\DISPLAY1\Monitor0
NVIDIA GeForce 7025 / nForce 630a
ФирмаNVIDIA
МодельGeForce 7025 / nForce 630a
Графический процессорMCP61
Код устройства10DE-03D6
РевизияA3
ПроизводительASRock (1849)
Активный профиль быстродействияLevel 0
Поддержка DirectX9.0c
Версия шейдеров DirectX3.0
Поддержка OpenGL2.0
Интерфейс шиныFPCI
Версия драйвера9.18.13.783
Версия BIOS5.61.32.28.01
Число ROP2
ШейдерыВершинные 2/Пиксельные 21
Тип памятиSystem
Физическая память256 МБ
Виртуальная память896 МБ
Уровней производительности: 1
Level 1 - "Perf Level 0"
Частота ГП500 МГц
Частота памяти800 МГц
оперативка это самое первое что тормозит комп... а у тебя ее мало... 2))) меняй мать и проц
Всё
тут надо менять все есть только один вариант чтобы это ускорить купи SSD накопитель и поставь на него XP это должно его ускорить но мощности не добавит
только убедись что есть sata интерфейс на материнской плате
все
смотря, от чего он у тебя "тормозит". если в режиме ожидания лаги, значит нех виндовоз "фоном" грузить. а если в каких-нить высокопроизводительных игрушках, то менять нужно ВСЁ