В случае перехода конфликта в горячую фазу кто готов ехать мочить Укропов?
Ситуация следующая - российско-фашистские наймиты не справляются с поставленной задачей, а тут еще "мабилизацыя вбывае" - не сработало - мобилизация идет опережающими темпами. Все идет к тому, что РФ объявит войну Украине уже официально. Кто готов лично идти га войну с Украиной?
Ну так, по чеснаку - ломануться в атаку с криком Уррааа!!!!
буду рад принять участие в уничтожении путина и его банды
тебе надо, ты и мочи... если "мочилка" выросла)))
а что мне долю дадут???))))))))))))))))))))))))))))))
А без доли? За величие РФ и лично царя Путина?
Видно кроме тебя дебилов нет
Ты один вполне справишься сам. Ещё путинских внучат можешь прихватить. Мы эту войну не затевали, мы на ней воевать не собираемся. Мы вообще против войн, даже если войны очень нужны президенту .
Я собственно с другой стороны границы ))))
Я готов закрыть границу.
С какой стороны? )))
Покажи пример. Будь первым..
Я Укроп и горжусь этим ))))
угомонись хохлятина, поздняк истерить
все ваши ужо на майдане требуют отставки парашА ))
так ша ...все вопли, сопли, записки от мамы тебе не помогут
зарплаты не будет
Да вы уже последние "консервы" вскрыли в попытсе сорвать мобилизацию и третий майдан поднять ))) СБУ ведет всех )))
Теперь только ввод войск официально - поедешь добровольцем?
Когда Украинцы поймут суть развода, вместе мы придём поссать туда где вы плачете.
Че, ты уже обоссался?
Солдатню не спросят
Солдатню - да, но мне интересно - много ли тут желающих мочить Укропов не понарошку...