Top.Mail.Ru
Ответы

В случае перехода конфликта в горячую фазу кто готов ехать мочить Укропов?

Ситуация следующая - российско-фашистские наймиты не справляются с поставленной задачей, а тут еще "мабилизацыя вбывае" - не сработало - мобилизация идет опережающими темпами. Все идет к тому, что РФ объявит войну Украине уже официально. Кто готов лично идти га войну с Украиной?
Ну так, по чеснаку - ломануться в атаку с криком Уррааа!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

буду рад принять участие в уничтожении путина и его банды

Аватар пользователя
Оракул
11лет

тебе надо, ты и мочи... если "мочилка" выросла)))

Аватар пользователя
11лет

а что мне долю дадут???))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
11лет

А без доли? За величие РФ и лично царя Путина?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Видно кроме тебя дебилов нет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты один вполне справишься сам. Ещё путинских внучат можешь прихватить. Мы эту войну не затевали, мы на ней воевать не собираемся. Мы вообще против войн, даже если войны очень нужны президенту .

Аватар пользователя
11лет

Я собственно с другой стороны границы ))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я готов закрыть границу.

Аватар пользователя
11лет

С какой стороны? )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Покажи пример. Будь первым..

Аватар пользователя
11лет

Я Укроп и горжусь этим ))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

угомонись хохлятина, поздняк истерить
все ваши ужо на майдане требуют отставки парашА ))
так ша ...все вопли, сопли, записки от мамы тебе не помогут
зарплаты не будет

Аватар пользователя
11лет

Да вы уже последние "консервы" вскрыли в попытсе сорвать мобилизацию и третий майдан поднять ))) СБУ ведет всех )))
Теперь только ввод войск официально - поедешь добровольцем?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда Украинцы поймут суть развода, вместе мы придём поссать туда где вы плачете.

Аватар пользователя
11лет

Че, ты уже обоссался?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Солдатню не спросят

Аватар пользователя
11лет

Солдатню - да, но мне интересно - много ли тут желающих мочить Укропов не понарошку...



Видео по теме