Top.Mail.Ru
Ответы

Почему принято дарить цветы? Они ведь так недолговечны...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

правильно. дать адрес и пусть едет. любуется подаренным лугом))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Развеселили!))) " Я поля влюбленным постелю... "

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз?
Дай, Бог памяти в каком это году
Я не чувствовал ладонями заноз.
Надрывались от погони сторожа
И собаки не жалели в беге сил.
Я ж бежал твоим букетом дорожа,
И, запутавшись, в заборах колесил.

Кровь хлестала из разодранной щеки,
А рубаха развалилась пополам.
Оставались чудом целы лепестки,
А штаны ползли бессовестно по швам.
Ты сидела на скамейке далеко
И считала в мыслях медленно до ста,
Я ж заборы перемахивал легко
И версту сменяла новая верста.

Убежал я, и собак перехитрил
Завершая полуночный марафон.
А потом опять бежал, что было сил,
За тобой по темной улице вдогон.
Хохотали до упаду фонари.
Я в окно твое погасшее глазел.
Комары в меня вонзали волдыри,
А букет в руках беспомощно редел.

Мы столкнулись, видно есть на свете Бог.
И шарахнулись как серые коты.
Помнишь, девочка, я веник приволок?
Это были твои первые цветы.
Я неважный вид имел, как кавалер.
И язык во рту ворочался немой.
Надрывался в упоеньи каждый нерв,
Но пора уже, пора было домой.

Но домой мы не добрались- вот беда.
Дружно рваную рубаху обвиня...
Затуманила рассудок резеда
И букет ей вторил запахом пьяня.
А потом качалась ночь на каблуках
И кувшинки глупо путались в пруду...

Помнишь, девочка, занозы на руках?
Дай, Бог памяти, в каком это году?..)

Источник: за миллион лет до нашей эры ...)
Аватар пользователя
Гений
11лет

А я помню это... значит, я ископаемАЯ.))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это - чтоб обратно не вернули, если что )))))))) с утречком, понедельничным ))))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет! Со вторнечным.. вторниковым утром!)) Ты мне колбасы обещал! Ага?))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Всё правильно - чтоб получающий цветы в подарок - помнил о не вечности чувств, поступков и слов. Это бред дарить труп цветка - живому человеку! Подарите ему свежий трупик мыши, птички... А трупик цветка - дарить норма...?

Аватар пользователя
11лет

На любителей.... Я их не особо люблю))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Зато как красивы! А вечного нет ничего

Аватар пользователя
Гений
11лет

Знаю... но не могу срезать свои цветы... Наверно, глупо.)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

лучше дарить слова и деньги, наверное

Аватар пользователя
Гений
11лет

Менестрели... трубадуры... Деньги я и сама заработаю.)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

пожелание недолговечности и смерти

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Цветы многие воспринимают как красоту . А как еще можно подарить красоту?

Аватар пользователя
11лет

Намекаешь на ювеливерный, грубо то как.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Каждый судит по себе...



Видео по теме