Всё, кончились. Что делать ? :)
Дополнен
Пойду поем :)
По дате
По рейтингу
Все на месте, ничего не кончилось, мы живи...
)))
Занять у подружки
Кина не будет, все домой
Ждать следующей зарплаты
Ждать.
Ну чё... Гони мужика... Жди, пока опять накопится...
ждать новой зарплаты
курить бросать ! ))
Ну и фуле сидим? Возьми - и нарисуй себе ищё!
а куда выкинули? пойду подбиру!))))))))))
Видео по теме