Top.Mail.Ru
Ответы

Майдан нависает над Россией ВЫ приготовились своливать как олигархи в Лондон приобрели запасной аэродром как Медведев

Сегодня остановился Новочеркасский электровозостроительный завод..., тот самый НЭВЗ рабочие которого в 1962 году подняли восстание и были расстреляны войсками… 10 000 народу отправлены в неоплачиваемый отпуск (примерно 40 000 вместе с членами семей) остаются без средств к существованию. На очереди еще ряд предприятий... и это на двухсоттысячный город, где работу найти было и так непросто... Дело осложняется еще и тем, что здесь не очень (ну не так как хотелось бы власти) верят в украинских фашистов и зловредную Америку. И Новочеркасск не единственный город, где останавливаются предприятия и люди остаются без денег.

Сокращения идут по всей стране. ..Пока у людей еще теплится надежда, что все как то устаканится, есть еще кое какие накопления... можно машину, дачу продать или еще как продержаться...

Надежды напрасные. Вместо реальных, конкретных действий пожелания, планы обиды на Европу и заклинания... Никто ничего не делает (и не будет, потому что люди во власти ничего делать не умеют). Надеюсь, понимаете, что «племянник губернатора « или «сын прокурора» слабо характеризуют профессионализм управленца, а именно эти люди сегодня у руля, на всех уровнях.. Все сказки про импортозамещение - не более чем сказки для умственно отсталых, поскольку для того, чтобы вырастить урожай, нужно выгнать в поле трактор, а в трактор надо залить солярку.... стоимость которой, как сказал г. Шувалов увеличится не менее, чем на 10%... Все понятно?

Но вернемся к людям. Сейчас в большинстве организаций задержки зарплаты, многих, очень многих просто сокращают... Цены на все растут как на дрожжах, а попытки их административного регулирования... смотри Венесуэла... Комментарии излишни.

Майдан нависает над Россией.

Власть пока делает все возможное для его осуществления. Мужик русский терпит долго, способен вынести много... но когда срывается резьба... А она неминуемо сорвется, когда Васе, Пете, Коле нечем будет накормить своих детей.. Тогда происходит «Майдан»... только в отличие от украинского, где сохранились какие то реальные политические (неважно правильные или нет ) партии, (т. е. возможность хоть какой то организации протеста и удержания народа от радикальных деяний) в России это поле зачищено... отсюда следует, что в случае возникновения протестных беспорядков... в каждом хуторе будет «свой атаман» по своему понимающий справедливость и разумность ...А уж разумность ...выводы делайте сами... Боюсь, что кровушки прольются реки . Всякой и правой и безвинной. Я не экстремист и никогда им не был и не буду, но я сделаю все от меня зависящее, как гражданин, как русский, как донской казак (не ряженый) как дед, как отец... чтобы Путин не был президентом моей страны. Он убивает эту страну. Страну, доставшуюся «дуром», которую он не стоил, не защищал, не обустраивал ее для людей, но взявший на себя роль наследника великих граждан эту Россию построивших.
- Если сравнить лондонские квартиры и наши в элитных домах, какие лучше?

- Безусловно, у нас в Москве в элитных домах квартиры лучше, хотя бы потому, что они – новые.
А в Лондоне жилой фонд – старинные, полуразвалившиеся, многовековые здания с налетом плесени и затхлости – наподобие наших домов на Патриарших прудах с консьержками.
И англичане эту рухлядь никогда не снесут – будут только подштукатуривать, подправлять, ремонтировать.
В них очень холодно зимой, внутри все в английском стиле: белые стены, мебель с викторианскими «кудрями» - так что хай-тек дизайн туда никак не впишешь.
- Я знаю, ты была в гостях у премьера Италии Сильвио Берлускони, в особняке Бориса Березовского. Опиши самый сногсшибательный дом или интерьер, который ты видела…

- Уж поверьте, резиденции глав западно-европейских государств – жалкие, скромные хаты по сравнению с некоторыми рублевскими особняками.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мудан давно в твоей башке

Ой, Вань! Смотри, какие клоуны, У дураков опять Майдан...
Все, как придурки, размалёваны,.. Похожи все на обезьян.
А вон та троица, Иван, по ходу, каждый наркоман.
А тот боксёр, смотри, Иван,... еще и пьян!
- Ты б, Зин, боксёра бы не трогала, Какой ни есть, а всё же мэр..
Ты б без мозгов бы жить попробовала. А он, смотри, живой, и ще невмэр.
Коль к власти рвутся дураки, кому-то, видимо, с руки.
- Ой, Вань! ты видел чудо-кролика? И чтоб держал он микрофон?
И вид имеет алкоголика, хотя не алкоголик он.
Похоже, прав опять Иван, и этот кролик - наркоман.
Им чай дают, такой... дурман… - в мозгах туман.
Наверно, всё-таки Майдан устроен был для обезьян,
или для тех, кто наркоман... Ты прав, Иван!...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Слышь, хохол, поделись дурью - реально вставляет!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тебя и так вон как плющит...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да не ссы и не завидуй. Мы все выдюжим!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Путин и Ко думают что у них медные яйца...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

вобщем до конца недочитала...
и не лень тебе такой бред чирикать?

Аватар пользователя
Профи
11лет

В СВОЕЙ СТРАНЕ УСТРОИЛИ БАРДАК И ВОЙНУ, ТЕПЕРЬ И У НАС ПЫТАЕТЕСЬ ЭТО ПРОВЕРНУТЬ - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Приостановил работу завод... в отпуск отправили оплачиваемый?
Заключат договор с РЖД и возобновят работу, но лучше бы провели МОДЕРНИЗАЦИЮ.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Какой еще майдан? Майдан это фамилия, площадь, поселок.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

БСК в трактовке Чехова, бред сивой кобылы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ребята то что сейчас переживает Украина Россия пережила ад в 1917 году но у нас 7 лет резня была. Переживём.



Видео по теме