за сколько можно купить виниловый проигрыватель? 70-х годов...

Кошка Красивая Профи (576), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий А Мыслитель (9583) 9 лет назад
Все ж зависит от проигрывателя. На крутые цены особо не менялись. А каой-нибудь хлам 2-го и 1-го класса, нафиг нужен? Может, все-таки купить современный? Нормальный HiFi двухскоростной не так уж и дорого стоит...
Кошка КрасиваяПрофи (576) 9 лет назад
спасибо за совет
Дмитрий А Мыслитель (9583) Да и вообще - к старью (если оно не хай-эндовое) еще замучаетесь иглы искать. Старье имеет смысл брать, если только что-то очень навороченое (или грамстол, допустим) по дешевке продают.
Василий Пупкин Мудрец (13097) 9 лет назад
На Авито глянь. Вот этот, например, продавец пишет, почти новый, за 3200 руб.
Кошка КрасиваяПрофи (576) 9 лет назад
спасибо. а в каком городе... на авито?
Василий Пупкин Мудрец (13097) В России. Многие товары почтой пересылают.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804856) 9 лет назад
Это не 70-е, это уже 80-е, а то и позже.
Василий Пупкин Мудрец (13097) Я не о конкретике, я о том, где эти вещи можно найти в принципе. Комиссионные и барахолки почти все туда мигрировали.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 9 лет назад
В государственных общеобразовательных или музыкальных школах обязательно есть. Только как правило, уже не на ходу - нужно смазывать, регулировать или подклеивать.