В какой верхней одежде зимой ходит ваш муж? Как часто обновляет?
курта, раз в два года.
У него несколько курток, пуховик есть, зимнее пальто в стиле милитари... шмоточник он, короче)
Я кроме как форму на нем редко что вижу...
куртки еще спортивные
любит куртки под военную форму, мы звказываем с сайта милитари. ру, раз в 3 года обновляем
Куртка на синтепоне, тонкий пуховик и более теплый пуховик. Покупаем что-то новенькое каждый год
Для сильных морозов у него дубленка, которой уже лет 7. А так пару курток. Обновляем тогда, когда мне хочется, или когда в магазине появляется его размер, фасон. На него очень трудно найти одежду и обувь (64-66 размер одежды и 46 р-р обуви)
у моего 2 кожанные куртки (одна типа дубленки, вторая холодная), пальто - это для работы
и еще теплая куртка типа пуховика - это так, на улице гулять
Куртка на подстежке. Верх я перешивала, обремкался.
в ужасной куртке больше 5 лет.. уже психанула-обновила сама)
У него сейчас короткая дубленка и несколько пуховиков.
Как часто.... ну не знаю, как захочется и если очень понравится.