Top.Mail.Ru
Ответы

В какой верхней одежде зимой ходит ваш муж? Как часто обновляет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

курта, раз в два года.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У него несколько курток, пуховик есть, зимнее пальто в стиле милитари... шмоточник он, короче)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я кроме как форму на нем редко что вижу...
куртки еще спортивные

Аватар пользователя
Ученик
10лет

любит куртки под военную форму, мы звказываем с сайта милитари. ру, раз в 3 года обновляем

Аватар пользователя
11лет

Куртка на синтепоне, тонкий пуховик и более теплый пуховик. Покупаем что-то новенькое каждый год

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для сильных морозов у него дубленка, которой уже лет 7. А так пару курток. Обновляем тогда, когда мне хочется, или когда в магазине появляется его размер, фасон. На него очень трудно найти одежду и обувь (64-66 размер одежды и 46 р-р обуви)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у моего 2 кожанные куртки (одна типа дубленки, вторая холодная), пальто - это для работы
и еще теплая куртка типа пуховика - это так, на улице гулять

Аватар пользователя
Гений
11лет

Куртка на подстежке. Верх я перешивала, обремкался.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

в ужасной куртке больше 5 лет.. уже психанула-обновила сама)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

У него сейчас короткая дубленка и несколько пуховиков.

Как часто.... ну не знаю, как захочется и если очень понравится.



Видео по теме