Возьмут ли человека с инвалидностью (нервная система) на работу в аптеку?

Олег Яковлев Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Возможно ли скрыть инвалидность?
Или человек уже обречён жить на мизерную пенсию? Что вы думаете по этому поводу? Возможно, вы знаете пример?
За ранние спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
Заранее*
простите за ошибку.
Голосование за лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 9 лет назад
КЕм? У тебя есть специальное образование?
Олег ЯковлевУченик (96) 9 лет назад
Провизор. Сократили давно. Лет 10 не работал. Но до этого имеется большой опыт работы (и на складе в том числе). Работал уже с инвалидностью. Но сейчас времена изменились. Скорее всего такой работник многим не нужен.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) А зачем паниковать-то? Ну, устройся на любую другую работу через центр занятости - там иногда бывает что-нибудь приличное. В аптеке трудно - там же все клиенты - психи...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353047) 9 лет назад
Попробуйте предложить свои услуги. Может предложат работать на складе. Провизоры требуются.