Возьмут ли человека с инвалидностью (нервная система) на работу в аптеку?
Возможно ли скрыть инвалидность?
Или человек уже обречён жить на мизерную пенсию? Что вы думаете по этому поводу? Возможно, вы знаете пример?
За ранние спасибо за ответы.
Заранее*
простите за ошибку.
По дате
По рейтингу
Попробуйте предложить свои услуги. Может предложат работать на складе. Провизоры требуются.
КЕм? У тебя есть специальное образование?
Провизор. Сократили давно. Лет 10 не работал. Но до этого имеется большой опыт работы (и на складе в том числе). Работал уже с инвалидностью. Но сейчас времена изменились. Скорее всего такой работник многим не нужен.
Видео по теме