Top.Mail.Ru
Ответы

Возьмут ли человека с инвалидностью (нервная система) на работу в аптеку?

Возможно ли скрыть инвалидность?
Или человек уже обречён жить на мизерную пенсию? Что вы думаете по этому поводу? Возможно, вы знаете пример?
За ранние спасибо за ответы.

Дополнен

Заранее*
простите за ошибку.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Попробуйте предложить свои услуги. Может предложат работать на складе. Провизоры требуются.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

КЕм? У тебя есть специальное образование?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Провизор. Сократили давно. Лет 10 не работал. Но до этого имеется большой опыт работы (и на складе в том числе). Работал уже с инвалидностью. Но сейчас времена изменились. Скорее всего такой работник многим не нужен.



Видео по теме