Помогите пожалуйста найти песню!

играет сейчас в больших магазинах и ТЦ разных
поет девушка, в припеве акцент на слово "time" вроде beauty time или что-то похожее
похожа на попсу
огромное спасибо))

Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki

Закиньте на смартфон программу для определения песен- и вперёд в маркет или ТЦ... Программа типа Shazam или SoundHound
а Shazam определила даже музыку, играющую фоном по телевизору, когда говорил диктор

пробовала
не определяет! шумно слишком

спс

Uh Huh Her- Time Stands Still
Сейчас много песен я слышу с Европы Плюс, надо поищи в их архиве )))

Summer timе наверно

Harlem Shake Time Может эта

Harlem Shake Time

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕСНЮ ДЛЯ ДИСКОТЕК

Может быть это Little mix - little me? слова по крайней мере похожи.

Нет
Не она

Шазам тебе в помощь, друг!

Ребята вы глубоко ощибаетесь. Тыдолжен найти такие песни какие подходят под твои ситуации в жизни. Если у тебя нет родитилей то ти будеш искать грусную музику. А если у тебя все класно то ти будеш искать фрейлики