Top.Mail.Ru
Ответы

Вы согласны. Что. 9мая будет грандиозно-победоносным?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

70-ти летие победы.... мож еще кому звездюлей успеем навешать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У нас с врагом окончена дискуссия,
Мы вновь воспрянем, подвигом горя.
Россия, Украина, Белоруссия -
Племён славянских три богатыря.

Когда народ объединится как в песне будет и второй день победы !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Раньше в 45-ом Россия сделала благое дело для мира - победила фашизм. Теперь к сожалению нынешние правители вовлекли Россию в грязные делишки - в тайную войну против Украины из-за геополитических и экономических споров, из-за чего теперь весь мир воспринимают нынешнюю Россию как агрессора.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

А почему бы и нет !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да

Аватар пользователя
11лет

Постараются нам нагадить по-максимуму...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Жаль, что гости не приедут, которых пригласили (Обама, Меркель, Олланд)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нет



Видео по теме