ХОчешь быть ангелом?:)
По дате
По рейтингу
где записаться?
нафига тебе в ангелы??? закиснешь, станешь пушистиком... а бесов своих на кого оставишь??
...а смысл?.. мне удобней среди Алис..)
а можно бесоангелом???
Если уже. ТО зачем спрашивать?:))))
Зачем ...мне и богом быть не плохо ...
даа
на побегушках у бога? нет, я свободу люблю
я и так он
Хочу. Светлым и легким... это же здорово!
Источник: Вечер добрый, Олег!
ХОрошего вечера Татьяна:)
Нееет.. всё равно- не получится..)))
У меня уже есть Ангел) А я постараюсь не доставлять ему хлопот)
Хорошего вечера, Олежик)
Взаимно милая:)
Видео по теме