Какие орехи больше всего любите?
По дате
По рейтингу
все!!!!))
Соленьнькие фисташки, фундук и кешью!)))
кешью
Кешью.
Грецкие, миндаль)
Лесные, грецкий, фисташки, кедровый
Фундук. Ещё бразильский орех.
Все вкусные, но фисташки - обожаю ♥
Кедровые и кешью
Соленый арахис, кедровые (не отдельно, а с салатом), грецкие (особенно, с медом). Из тех, что ем (а ем я миндаль и кешью) выбираю второе - они мягче. Сами фисташки не нравятся, а вот фисташковое мороженое - обьедение!
Видео по теме