Проблема с игрой

Народ помогите пожалуйста. Установил assassins creed revelations, после каждого входа игра начинается заново. Пытался найти файлы сохранения по пути C--Пользователи--$Профиль$--App Data--Local--Ubisoft Game Launcher--savegame_storage--Случайные буквы--40-- .После папки Local по данному пути ни чего больше нет. Скачивал несколько рипаков и со всеми такая беда.

попробуй с другого устоновщика установить
если не получится меняй винду

Фиксиков папраси можыт памогут чим смагут а есле не памагут та убейса ап стенкуу дибил

винду переустанови

неделю назад переустановил