А ты сахар в чае ..мешаешь ну иль пробывал мешать членом?
По дате
По рейтингу
А я без сахара
достаточно ..что они в раковину ссут )))) чем мешают .. даже думать не хочу
Это ж надо таких встретить на своем пути- сочувствую!
залупа в стакан не влазит
Я закон " Архимеда " знаю, если начну мешать, хуле там пить будет
Источник: ?
А ты ягодку всеми губами мацаешь, прежде чем съесть?
обязательно..)
бедный твой муж (
Ваще не пью чай... Даже не представляю что это
как так? правдо?
Видео по теме