Как создать сервер в garrys mod (steam) и играть с другом в стиме ?
По дате
По рейтингу
качаешь Hamachi включаете оба игру один создёт сервер другой открывает консоль (~) и пишет connect 0000000000 ноли это ip того кто создал сервер
Hamachi в помощь
Видео по теме