На 5 неделе задержки тест стал положительным, беременность?
С мужем планируем беременность пол года. Цикл регулярный. Рассчитали день овуляции- 18 декабря. 1 января тест уже должен был показать результат. Сделала электронный - положительный, затем через каждые 2 дня делала обычные тесты- все отрицательные. Обратилась к врачу, была два раза на УЗИ, ничего не увидели кроме страшных диагнозов ( поликистоз яичников, хронический аднексит слева, гиперплазия эндометрий). Назначили уколы прогестерона, но прошла неделя а месячных нет, решила снова сделать тест, купила несколько деловых тестов и ...Все положительные.... С отчетливой яркой полоской!!!! Беременность???? Записалась к врачу, но на прием еще не скоро, а неизвестность пугает
на раннем сроке тесты могут быть и отрицательными. А потом станут положительными)
Наверное беременность, а диагнозов не бойтесь, мне тоже поставили поликистоз и слава Богу уже ношу ребеночка 30-ю неделю... Удачи Вам!
Почитай показания прогестерона, это женский гормон, его пьют, кто не может забеременить, вот и лялька появилась.
Читала, им вызывают месячные либо укрепляют беременность, Т. К. Он влияет на эндометрий. Уколы назначала врач, сказала как пройдут месячные пить люфа тон, чтобы забеременеть.
это точно к врачам
скорей всего.
нас тоже неизвестность напугала))) Сдайте кровь.