Top.Mail.Ru
Ответы

На 5 неделе задержки тест стал положительным, беременность?

С мужем планируем беременность пол года. Цикл регулярный. Рассчитали день овуляции- 18 декабря. 1 января тест уже должен был показать результат. Сделала электронный - положительный, затем через каждые 2 дня делала обычные тесты- все отрицательные. Обратилась к врачу, была два раза на УЗИ, ничего не увидели кроме страшных диагнозов ( поликистоз яичников, хронический аднексит слева, гиперплазия эндометрий). Назначили уколы прогестерона, но прошла неделя а месячных нет, решила снова сделать тест, купила несколько деловых тестов и ...Все положительные.... С отчетливой яркой полоской!!!! Беременность???? Записалась к врачу, но на прием еще не скоро, а неизвестность пугает

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

на раннем сроке тесты могут быть и отрицательными. А потом станут положительными)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Наверное беременность, а диагнозов не бойтесь, мне тоже поставили поликистоз и слава Богу уже ношу ребеночка 30-ю неделю... Удачи Вам!

Аватар пользователя
11лет

Почитай показания прогестерона, это женский гормон, его пьют, кто не может забеременить, вот и лялька появилась.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читала, им вызывают месячные либо укрепляют беременность, Т. К. Он влияет на эндометрий. Уколы назначала врач, сказала как пройдут месячные пить люфа тон, чтобы забеременеть.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

это точно к врачам

Аватар пользователя
Мастер
11лет

скорей всего.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нас тоже неизвестность напугала))) Сдайте кровь.



Видео по теме