Top.Mail.Ru
Ответы

Я работаю 6 дней в неделю .должен ли я получать за переработку

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы контракт не подписывали, не нам отвечать на этот вопрос.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

пиздюлину должен получать нельзя стока работать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если она есть - то да. А если нет - ну вы согласились на такой график. В неделе должно быть 40 рабочих часов. Если вы работаете по 8 часов и больше в день 6 дней - переработка имеется. А если например по 6 часов - ее нет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нельзя по выходным работать

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если вы работаете не более часов в неделю, то не должны.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Тебе положена премия им. Стаханова от дяди Вовы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет все по графику



Видео по теме