Я работаю 6 дней в неделю .должен ли я получать за переработку
По дате
По рейтингу
Мы контракт не подписывали, не нам отвечать на этот вопрос.
пиздюлину должен получать нельзя стока работать.
Если она есть - то да. А если нет - ну вы согласились на такой график. В неделе должно быть 40 рабочих часов. Если вы работаете по 8 часов и больше в день 6 дней - переработка имеется. А если например по 6 часов - ее нет.
нельзя по выходным работать
Если вы работаете не более часов в неделю, то не должны.
Тебе положена премия им. Стаханова от дяди Вовы
Нет все по графику
Видео по теме