За что любят мужчины женщин, ведь они такие вредные?)
По дате
По рейтингу
Февраль
♠♠1➪ Милые всё равно...
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное (с)..
а я прочитала твой ник наоборот получилось Наипсак....))))))
вот за эту вредность в том числе, а еще у вас сисек нет) P
они не вредные - они полезные очень
Видео по теме