Пропал звук на компьютере, что делать?
Подрубил гитарный усилок к компу играл себе через guitar rig 4 играл вдруг все захрипело и все звук пропал, что делать? В чем может быть проблема? Колонки система не видит, недавно смогла увидеть наушники, но звука в них нет.
Дополнен
обследуй материнскую плату взглядом можно иногда увидеть что сгорел чип отвечающий за звук если так купи звуковую карту и все проблемы она не очень дорогая если не заморачиваться
По всей видимости слетели драйвера или звуковая карта.