К чему снится, что я сам убийца?
Приснился сон, что я многих убил сам, и копал им могилы, крови не видел! К чему снится такой сон?
ДополненВсех кого убивал, я не знал
В реальной жизни Вам будет трудно контролировать себя в трудных ситуациях и вы будете срываться как на знакомых, таки на не знакомых людей в реале
Источник: Личный сонник
Вы психуете и обеспокоены чем то или кем то и желаете с ними поговорить и в чем то разобраться.
Хочешь избавиться от тех, кого убивал. Вытесняешь их в своё подсознание.
ВЕРОЯТНО для какого то важного дела в реальной жизни Вы стремитесь к знакомству с новыми, пока неизвестными вам, людьми.