Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?
"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"(Даниила 2:44)
Ну если написано то так и будет
Да, антихриста в последнее время.
Христос со своими верными учениками будут держать мир в мире.
эти строки из Книги Даниила говорят о том времени, когда Христос прийдет и создаст царство. Это царство - его Церковь. Лук. 17:21 и не скажут: вот, оно здесь,
или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
А вот эти строки написаны о антихристе, который будет править на планете 3,5 года
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
(Откр. 13:5-8)
Читайте Писание - Ищите и обрящите!
а зачем, ад и рай внутри каждого человека находятся, все относительно. Познаем себя в чем то, в плохом или хорошем, приходим к заключению и двигаемся дальше, не верное заключение всегда приводит к войне и хаусу, все зависит от нас. А по большей части как получается: один хамит, другой в ответ, а почему он может - а я нет, и пошло поехало, таких ситуаций много и те, кто не хочет уступать, те развязывают войну. Провокаторов хватает и тех кто поощряет эту идеологию.
На Украине идет война за образование американского мирового правительства. Американцы хотят выбросить всех кроме американцев из мирового правительства.
Но американских войск нет, а только русские формирования и чеченцы. Так что ваша версия от начала и до конца ложная.
Оно есть в Астане столице Сатаны - кури ютюб там есть кино - доходчиво разъясняет.
Посмотри новый фильм Вспомнить Все с Колином Фаррелом там это хорошо показано.
и не сомневайтесь, все к тому идет... до сих пор, все, что предречено Библией - сбылось...