А стоит ли, вообще.. заниматься неблагодарной работой?
По дате
По рейтингу
Стоит. Мы не за благодарность существуем)) Большинство из нас занимаются неблагодарной работой. И чем взрослее тем больше.
Это лучше чем прожить жизнь бездельником. Что когда похоронят и не вспомнят через 10 лет что был.
Так меня и при жизни никто не знает..
правильно
стоит
Видео по теме