Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

А стоит ли, вообще.. заниматься неблагодарной работой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Стоит. Мы не за благодарность существуем)) Большинство из нас занимаются неблагодарной работой. И чем взрослее тем больше.
Это лучше чем прожить жизнь бездельником. Что когда похоронят и не вспомнят через 10 лет что был.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Так меня и при жизни никто не знает..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

правильно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стоит



Видео по теме