Перегревается внешний wifi адаптер
и происходит отключение... что делать!? давайте только без глупостей типа засунуть в морозильник или прицепить кулер....
По дате
По рейтингу
Возможно, у вас старая версия адаптера.
адаптер 2013 года.
Видео по теме
и происходит отключение... что делать!? давайте только без глупостей типа засунуть в морозильник или прицепить кулер....
Возможно, у вас старая версия адаптера.
адаптер 2013 года.