Можно ли хранить рыбку без фильтра и обогревателя?

Можно ли в 8-ми литровый аквариум запустить рыбку при том, что нет ни обогревателя, ни фильтра? Хочу это сделать т. к. она кусает других в аквариуме... кстати, кто знает, какая это рыбка: хищная или мирная?

ну, во-первых, неизвестно, что за рыба. наверняка в восьми литрах ей будет очень тесно. а во-вторых, если всё же отсадите, без аэрации долго она не проживёт

нет

Если ей достаточно места
В 10 -15 литрах спокойно можно заводить золотую 1 рыбку
Если рыбок будет много а места мало они умрут
Темпиратура должна быть около 18 градусов не меньше
Если в доме тепло то можно не ставить обогреватель

Не в коеем случае!! Рыбка просто умрёт

фото выложите хотя бы. В 8 литрах очень врядли она сможет жить, и дело совсем не в оборудовании.