Где у Кащея смерть? В яйце нет, я смотрела !
По дате
По рейтингу
значит, в банковской ячейке.
... "в яйце"- это уже устарело... теперь она в ячейке, в швейцарском банке...
глянь ещё у их "охранника"))))))))
В яйце должна быть игла, а смерть на конце иглы!
Не там смотрела)) Я его охраняю)) Царевна-лягушка))
не в том яйце искала
У курицы за пазухой...
Второе яйцо разбей
он что- однояйцевый?
Значит опять, в жопу засунул... Там посмотри...
Видео по теме