Почему все не так?

Я хочу иметь друга и подругу, с которыми встречаться каждый день, делать разную хуйню, даже преступную, потом убегать от ментов, прятаться по подъездам, сидеть на каникулах у кого-нибудь дома, смотреть фильмы, сидеть в шалашах под одеялами, гулять каждую ночь до рассвета, напиваться, сидеть ночами на крыши и разговаривать обо всем, совершать без башенные поступки, рисовать на стенах и много прочей хуйни... Почему это до сих пор только мечта и к тому же нереальная?

Дополнен

А нахуй жить как все по системе-школа (институт (работа)) -дом-поесть-спать-REPEAT? Если и жить, то так, чтобы выжить соки все из жизни..!

Дополнен

Хочу ебанутых-друга и подругу, а никого нет, или скрывают это или стесняются..

Продолжай дальше, может найдёшь себе подобных.

Возможно потому что ты воспитан как расп*здяй?

Возможно ты сам скучный?
У меня есть к примеру много хобби и я живу в кайф себе.

Искусственный интеллект

6ля, романтика! Украл - выпил - в тюрьму!

спортом займись будут друзья и подруги

Очень даже реальная...
Но став никчёмным, больным и малоподвижным бомжем, ты задашь этот вопрос ещё раз... но уже только себе...

Причем тут бомжи?!

Потому, что тебе не нужны, не друзья, не подруги, тебе нужна шайка-лейка судя по всему, преступные поддельники из романтичных 90-х, они вымерли вроде, а остальные уже "бизнесмены".

такого человека надо найти

грязные мечты