Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

При скачке электричества в Электрофоне перестала работать лампочка "Стерео".

При замене, тот же результат. Индикатор "включения" лампочка светиться, "стерео" так и нет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У него переключение стерео/моно автоматическое или переключателем вручную? Какая хоть марка? Какая-то, еврейская тема получается - вопросом на вопрос...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мелодия 103В. Вручную.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

И как теперь быть?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

значит лампа изначально не годная или не на то напряжение

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если исправная лампочка, значит- неисправная кнопочка "Моно-Стерео" (контактная группа включения лампочки в кнопочке).

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Моно и стерео эффекты есть. Менял панель ЭПУ, такая фигня вот получилась.



Видео по теме