При скачке электричества в Электрофоне перестала работать лампочка "Стерео".
При замене, тот же результат. Индикатор "включения" лампочка светиться, "стерео" так и нет.
У него переключение стерео/моно автоматическое или переключателем вручную? Какая хоть марка? Какая-то, еврейская тема получается - вопросом на вопрос...
Мелодия 103В. Вручную.
И как теперь быть?
значит лампа изначально не годная или не на то напряжение
Если исправная лампочка, значит- неисправная кнопочка "Моно-Стерео" (контактная группа включения лампочки в кнопочке).
Моно и стерео эффекты есть. Менял панель ЭПУ, такая фигня вот получилась.