Как назвать человека, который радуется чужому горю, или как назвать того, кто не радуется чужому счастью?
По дате
По рейтингу
конечно завистник
Обычный нормальный человек, если не лицемер, конечно
можно назвать -ублюдок.
а можно- русский
не стоит оскорблять общи народ, всюду есть ублюдки.
Циник.
Видео по теме