Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какую Игру 2014.г посоветуете на PC?

Дополнен

Кроме: Dying Light, Far Cry 4 и Call Of Duty AW .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

wolfenstein the new order

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Игра кал

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Far Cry 4, Dying Light, Dragon Age: Inquisition !!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Dying Light - качаю!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

The amazing Spider man2, FarCry4 и Call Of Duty AW

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Самая лучшая игра точно не 2014 годано она очень классная про выживание Arma 2:Day Z Mod и просто Day Z

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мде, человек попросил 2014г. 80% ответов - 2015.
PES 2015.В 2014 наконец-то обогнала ФИФУ, в первую очередь рады пираты, ибо синглплеер на высоте.
Вот чёт и закончилась моя память :D Но в PES поиграть надо, я далеко не фанат футбола, но игра понравилась.



Видео по теме